Отели Молдавии

Молдавия – прекрасная страна с живописным ландшафтом, в котором сохраняется своеобразное обаяние и умиротворение. Для тех, кто решил посетить Кишинев, Тирасполь, Бендеры, Дубоссары или другие города, отели Молдавии предложат первоклассный сервис и комфортное проживание. Столица страны – город Кишинев готов принять гостей и туристов апартаментами четырехзвездочного Hotel Budapest, уютно расположившегося в самом центре города. Сервисная инфраструктура отеля включает в себя ресторан и конференц зал, бар и сауну, бассейны закрытого и открытого видов, химчистку, прачечную и массажную комнаты. На территории гостиничного комплекса работает бесплатный доступ к интернету через wi-fi соединение. Целый ряд гостиниц столицы, таких как Hotel Bella Donna, отель Codru, гостиница «Космос», Hotel Dacia, Hotel National, Jolly Alon Hotel, Monte-Nelly Hotel с радостью гостеприимно распахнут двери перед туристами, радуя их европейским сервисом.

Отели Молдавии славятся колоритной национальной кухней, которая характеризуется обильностью приправ и пряностей. Здесь Вы всегда сможете насладиться рыбой и мясом, овощами и фруктами, обладающими особым ароматом. Ассортимент выбора жилья располагает, как к бюджетному, так и к дорогому отдыху в роскошных гостиницах. Пятизвездочный комплекс Nobil Luxury Boutique Hotel предлагает своим посетителям 27 номеров класса «люкс», два шикарных ресторана, развлекательное заведение Cigars Club, салон красоты DESSANGE и спа-центр. Изысканный интерьер с богатой обстановкой, в которую входит мебель, изготовленная в Италии специально для этого отеля, хрустальными люстрами и дорогими коврами, подчеркивает солидность гостиницы. Посетители этого отеля по достоинству оценят комфорт и смогут насладиться ботаническим садом Кишинева, памятниками архитектуры, среди которых можно выделить арку Победы, кафедральный собор, Греческую церковь, «Мазаракиевскую» церковь Рождества Богородицы и многие другие исторические места.

Отдыхая в Молдавии, можно пройти курс профилактического лечения на местных бальнеологических курортах. Окруженные виноградниками Кодры являются местной достопримечательностью, где успешно лечат болезни опорно – двигательного аппарата, желудка, кишечника, а также гинекологические заболевания. Низкие цены на отдых и отели Молдавии позволят Вам со вкусом провести время в этой удивительной стране, насладиться ее духовным и культурным наследием, почувствовать аромат местного колорита и воочию увидеть живописные пейзажи местных красот.