Почему фанаты спорта должны присмотреться к Tissot?

downloadОчень многие люди, которые предпочитают спортиные модели часов Tissot, ощущают настоящую слабость к тем экземплярам, которые имеют связь к крупным спортивным мероприятиям также и организациям. Подобные модели получают особые функции, они окажутся полезными исключительно с тем видом спорта, с которым связаны по этому рекомендуем Купить часы тиссот.

На бренд Tissot обязательно необходимо обратить внимание, если вы желаете совершить разумную покупку, ориентированную на хороший результат. Мы предлагаем вам небольшой список фирм, с которым сотрудничает бренд Tissot.

  • NBA – Tissot оказался официальным хронометристом начиная с 2015-го года. Стоит подметить, что с 2008-го года в часах можно проследить еще и связь с FIBA. Модели NBA от Tissot получились довольно динамическими, они удивят вас точностью и выделяют растущее стремление бренда популяризовать баскетбол;
  • MOTOGP – в 2001-м году бренд оказался официальным хронометристом, только настоящая связь компании с мотоспортом началась намного раньше. В этой модели часов вы сможете увидеть технологический мир мотоциклетного спорта. Дополнительно подметим, что спонсорство World Superbike помогло вдохновить специалистов бренда чтобы разработать увлекательные модели;
  • FIBA – TOUR DE FRANCE – как известно в велоспорте будет важна каждая секунда. Поэтому Tissot оказался автором невероятно точных хронометров, за последние 50 лет они считаются незаменимыми в данном виде спорта. Кроме этого с 1995-го года компания сотрудничает вместе с Union Cycliste Internationale. Учитывая вышесказанное, все энтузиасты велоспорта, которые желают получить отличный результат обязательно найдут идеальную модель часов Tissot которые принесут пользу для любого вида велоспорта.
  • EPCR – благодаря успешному альянсу с Tissot компания получила статус официального хронометриста Guinness Six Nations Championship, она представила отличные решения по четкому отслеживанию времени для рефери и остальных нужд.