Поездка в Молдову

Молдова – это довольно маленькое государство, которое представлено в виде территории, покрытой холмистой равниной, причем вся эта территория словно ножами изрезана небольшими речушками и довольно глубокими оврагами. В любом случае довольно интересная местность.

Также нужно отметить, что это очень солнечная страна, не зря ведь здесь выращивают почти 30 сортов винограда, из которого потом делают всем прекрасно известное Молдавское вино. История этого государства обширна, если вы хотите посетить какие-то удивительные достопримечательности, то вы без проблем сможете найти их – это монастыри, старинные винодельни и другие постройки.

Несмотря на свою маленькую площадь, Молдова – это довольно интересное место, здесь проживает немалое количество людей, на своем пути вы встретите разные города, в которых можно поближе познакомиться с историей государства. Жители Молдовы – приветливый и дружелюбный народ, вы всегда найдете с ними общий язык.

Зелени здесь столько, что жителю Питера или Москвы покажется, что он побывал в джунглях. Кстати, в завершении хотелось бы посоветовать любителям растений почитать о том, что за цветком строманта уход в домашних условиях не сложен, довольно много полезной информации есть в интернете, которая поможет правильно ухаживать за цветком.